← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION SERVICIO DE MOVILIZACION II

Código 7c7e94ee-9177186 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Achao · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FELIPE IGNACIO RUTE CID | FELIPE IGNACIO RUTE CID

Monto adjudicado
CLP 11.900.000
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FELIPE IGNACIO RUTE CID | FELIPE IGNACIO RUTE CID

RUT 184606062

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CUMPLIR CON TRASLADO DE FUNCIONARIOS PERTENECIENTES AL HOSPITAL ACHAO A SECTORES URBANOS Y RURALES, DENTRO DE LA ISLA QUINCHAO, CON LA FINALIDAD DE BRINDAR ATENCION EN DOMICILIO A FAMILIAS ADCRITAS EN EL HOSPITAL ACHAO.1 UnidadCLP 11.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c7e94ee-9177186? | GanaLicitaciones.cl