← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NAVIDAD EN LOS SECTORES DE MOLINA 2023

Código 7c7f3681-9266159 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó SEPTIMA PRODUCCIONES SPA | SEPTIMA PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 25.210.083
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEPTIMA PRODUCCIONES SPA | SEPTIMA PRODUCCIONES SPA

RUT 765327776

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NAVIDAD EN LOS SECTORES DE MOLINA 20231 UnidadCLP 25.210.083

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c7f3681-9266159? | GanaLicitaciones.cl