Resultado de licitación
PROGRAMAS APS ODONTOLOGICOS 2026
Código 7c7fbbb0-9666540 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VIOLETA PARRA | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ÁUREA CLINICA DENTAL & ESTETICA SPA | AUREA CLINICA DENTAL & ESTETICA
- Monto adjudicado
- CLP 5.110.425
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2026
- Oferentes
- 22 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (22)
ÁUREA CLINICA DENTAL & ESTETICA SPA | AUREA CLINICA DENTAL & ESTETICA
RUT 781484075
CENTRO MEDICO DENTAL PASCAL SPA | centro medico y dental Pascal
RUT 776043451
CLINICA ENDODENT MC SPA | Clinica endodentMC
RUT 783075717
DENISSE ALEJANDRA HERRERA FUENTES | DENISSE ALEJANDRA HERRERA FUENTES
RUT 188558968
Filemon Eduardo | Filemon Eduardo
RUT 768459894
GONZALO RICARDO PAVEZ AGUIRRE | Gonzalo Ricardo
RUT 162191489
KARINA SCARLETT PRADO ARIAS | Karina Scarlett
RUT 177560979
LORENZO DUARTE SPA | Dsuroctava SpA
RUT 783971054
MARCELA PAZ VALENCIA BARRERA | Dra. Marcela Valencia B
RUT 159295168
MARISELA ALEJANDRA CASTILLO JIMÉNEZ | Marisela Alejandra
RUT 173521731
MAURICIO JAVIER LOZANO MORAGA | Servicios Dentales
RUT 84145289
NOE LUCCIANO VIVAS PERNIA | NOE LUCCIANO VIVAS PERNIA
RUT 263787749
ODONTOLOGIA JAVIERA CONSTANZA BECERRA URIBE E.I.R.L. | Javident
RUT 781211923
PAMELA JOSÉ ESPINOZA DE LA TORRE | Pamela Jose Espinoza De la Torre
RUT 167848885
ROSARIO MENA ARTEAGA | ROSARIO MENA ARTEAGA
RUT 174024995
SERVICIOS ODONTOLÓGICOS DALET SPA | DALET
RUT 779800296
SERVICIOS ODONTOLÓGICOS DENISSE SALINAS E.I.R.L. | SERVICIOS ODONTOLOGICOS DENISSE SALINAS EIRL
RUT 775186992
SERVICIOS ODONTOLÓGICOS QUEZADA LIMITADA | Clínica Dental Aires
RUT 773557888
SOCIEDAD DE SERVICIOS ODONTOLOGICOS H&S SPA | Sociedad de servicios odontológicos H&S
RUT 783861941
SOCIEDAD DE SERVICIOS ODONTOLÓGICOS PRADO-AGUILAR LIMITADA | centro odontologico chillan
RUT 781650951
VALENTINA CECILIA ARAVENA VARELA | VALENTINA CECILIA ARAVENA VARELA
RUT 177569305
VALERIA VIVIANA AGUILAR VALENCIA | VALERIA VIVIANA AGUILAR VALENCIA
RUT 166365120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALTA ODONTOLÓGICA INTEGRAL DE MUJERES (MÁS SONRISAS) (OFERTAR SEGUN ANEXO N°3) | 27 Unidad | CLP 76.275 |
| GES SALUD ORAL EMBARAZADA (OFERTAS SEGÚN ANEXO N°3) | 40 Unidad | CLP 76.275 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.