← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Monitor deportivo

Código 7c806803-9595401 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Departamento De Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ESTEBAN FERNANDEZ CARRENO | CRISTIAN ESTEBAN FERNANDEZ CARRENO

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
05-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN ESTEBAN FERNANDEZ CARRENO | CRISTIAN ESTEBAN FERNANDEZ CARRENO

RUT 195450676

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Monitor Deportivo, según especificaciones en bases adjuntas.1 UnidadCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c806803-9595401? | GanaLicitaciones.cl