← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TOMA DE RADIOGRAFIAS INTRAORALES Y EXTRAORALES

Código 7c821663-9269281 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JUAN CLAUDIO NAVARRETE TERUEL | Juan Claudio

Monto adjudicado
CLP 4.320
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUAN CLAUDIO NAVARRETE TERUEL | Juan Claudio

RUT 84366617

Rodrigo Alonso | Centro Radiológico Dra. Alejandra Pinto A.

RUT 761666932

Ganador

SOCIEDAD ODONTOLÓGICA CORTÉS Y COMPAÑÍA SPA | DIAGNOSIS

RUT 765597269

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GENERAL DEL ANEXO 11 UnidadCLP 4.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c821663-9269281? | GanaLicitaciones.cl