Resultado de licitación
Servicio de Guardias de Seguridad y Vigilancia HSJ
Código 7c850f7e-9492406 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Ruben Heriberto | Genprot SpA
- Monto adjudicado
- CLP 248.892.534
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ruben Heriberto | Genprot SpA
RUT 762531593
SEGURIDAD MYP SPA | SEGURIDAD M&P SPA
RUT 777914065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Guardias de Seguridad y Vigilancia para dependencias del Hospital San José de Casablanca por un periodo de 6 meses | 1 Unidad | CLP 248.892.534 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.