Resultado de licitación
Servicio de difusión radial y audiovisual
Código 7c879777-9488220 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes
RUT 165574427
SEBASTIAN ANDRES CARVAJAL SANCHEZ | SEBASTIAN ANDRES CARVAJAL SANCHEZ
RUT 180516727
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ÍTEM N°2: CAMPAÑA COMUNICACIONAL AUDIOVISUAL. (INGRESAR VALOR TOTAL NETO) | 1 Global | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.