← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO: CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE RECETARIO MAGISTRAL FARMACIA ONCOLÓGICA HJNC POR 12 MESES

Código 7c881c74-9225516 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó GRIFOLS CHILE S A | Grifols Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 49.446.120
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRIFOLS CHILE S A | Grifols Chile S.A.

RUT 965823107

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE RECETARIO MAGISTRAL FARMACIA ONCOLOGICA, DEL HOSPITAL DE ARICA, POR 12 MESES1 GlobalCLP 49.446.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c881c74-9225516? | GanaLicitaciones.cl