← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Renovación de 5 licencias adobe creative cloud

Código 7c8aca8a-9607731 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

Monto adjudicado
USD 18.350
Fecha de adjudicación
09-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

RUT 773320136

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

SYSCAM TECHNOLOGIES SPA | Syscam Technologies

RUT 771378277

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación de 5 licencias adobe creative cloud Municipalidad de la Reina1 UnidadUSD 18.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c8aca8a-9607731? | GanaLicitaciones.cl