Resultado de licitación
LIMPIEZA Y DESPEJE CALLES DE LA COMUNA
Código 7c8c94aa-9477428 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MYRIAM ANGELY ITURRIETA CRUZ | Myriam
- Monto adjudicado
- CLP 23.150.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MYRIAM ANGELY ITURRIETA CRUZ | Myriam
RUT 138274942
SERVICIOS INTEGRALES WGI SPA | SERVICIOS INTERALES WGI
RUT 779156214
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de contratar empresa para realizar los servicios de limpieza y despeje de calles los que se encuentran ubicados en distintos sectores de la comuna | 1 Unidad | CLP 23.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.