← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIA Y VIGILANCIA SPE 2024-2025

Código 7c8cf847-9323201 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIO Y SERVICIOS LIMITADA | trade & Services Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.400.000
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIO Y SERVICIOS LIMITADA | trade & Services Ltda.

RUT 777631500

Hernán | Santa Bruna SpA

RUT 768795487

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Guardia y Vigilancia Periodo 2024-20251 UnidadCLP 1.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c8cf847-9323201? | GanaLicitaciones.cl