Resultado de licitación
PLATAFORMA DE GESTIÓN ADM.Y TÉCNICO PEDAGÓGICA
Código 7c8d9378-9206282 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA · Maule
Resultado oficial
Ganó BROWSE INGENIERIA DE SOFTWARE SOCIEDAD ANONIMA | Browse Ingeniería de Software
- Monto adjudicado
- CLP 150.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BROWSE INGENIERIA DE SOFTWARE SOCIEDAD ANONIMA | Browse Ingeniería de Software
RUT 798228404
CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA
RUT 763768309
EduPlan Ltda. | EduPlan Ltda.
RUT 762540665
Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt | Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt
RUT 777898205
NAPSIS SPA. | Napsis
RUT 760933589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UNA PLATAFORMA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA Y TÉCNICO PEDAGÓGICA PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y EL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA, QUE COMPRENDE A LAS COMUNAS DE CONSTITUCIÓN, EMPEDRADO, CAUQUENES, CHANCO Y PELLUHU | 1 Unidad | CLP 150.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.