Resultado de licitación
GUARDIAS DE SEGURIDAD CESFAM CAMPANARIO
Código 7c8f0360-9640037 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE | SEKURUS SEGURIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 35.640.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ENRIQUE | SEKURUS SEGURIDAD SPA
RUT 766494250
Los Cedros SPA | Los Cedros SPA
RUT 767603967
SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA | SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA
RUT 770940192
SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI
RUT 763304035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Departamento de Salud de la Municipalidad de Yungay requiere adquirir el servicio de guardias de seguridad para el CESFAM Modular de Campanario y las dependencias ubicadas en Avenida Argentina N° 1090, Campanario, para el resguardo de su infraestructur | 1 Unidad | CLP 35.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.