← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(Sol. Ped. 174) SERVICIO DE AGENDAMIENTO DE HORAS MEDICAS, DIRECCION DE SALUD

Código 7c90ec53-9299508 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Innovit SpA | Innovit SpA

Monto adjudicado
CLP 5.355.000
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Innovit SpA | Innovit SpA

RUT 766010849

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AGENDAMIENTO DE HORAS MEDICAS, SEGÚN ANEXO1 UnidadCLP 5.355.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c90ec53-9299508? | GanaLicitaciones.cl