← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PREVENTIVA DE LOS SISTEMAS DE CONTROL DE INCENDIOS EN LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA COMUNA DE PAINE

Código 7c917507-9248229 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Sebastian matias | Seal Fire SpA.

Monto adjudicado
CLP 1.021.900
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION DE EXTINTORES DE INCENDIOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD1 PackCLP 1.021.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c917507-9248229? | GanaLicitaciones.cl