← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo dependencias municipalidad de Aysen

Código 7c93335f-9103077 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén

Resultado oficial

Ganó Aseo Aysen EIRL | aseo aysen

Monto adjudicado
CLP 30.252.100
Fecha de adjudicación
24-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Aseo Aysen EIRL | aseo aysen

RUT 769249745

Ganador

Servimaule Ltda. | Servimaule Ltda.

RUT 779753409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del Servicio de aseo de las respectivas dependencias de la Ilustre Municipalidad de Aysén, por un periodo de 12 meses, de acuerdo a las bases de licitación1 UnidadCLP 30.252.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c93335f-9103077? | GanaLicitaciones.cl