← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CREACIÓN PRODUCCIÓN Y ESTRATEGIA DE M

Código 7c934eaa-9593038 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BARLOVENTO PUBLICIDAD SPA | Barlovento

Monto adjudicado
CLP 168.067.227
Fecha de adjudicación
17-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BARLOVENTO PUBLICIDAD SPA | Barlovento

RUT 780181338

Ganador

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CREACIÓN, PRODUCCIÓN Y ESTRATEGIA DE MEDIOS DE DIFUSIÓN PARA LA CAMPAÑA COMUNICACIONAL "VINCULACIÓN EDUCATIVA 2026"1 UnidadCLP 168.067.227

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c934eaa-9593038? | GanaLicitaciones.cl