Resultado de licitación
Servicio de desayuno para día del padre Región del Biobío (15.06.2023)
Código 7c944c63-9179745 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Bienestar Social y Calidad de Vida · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Fabiola Alejandra | Fabiola Alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 2.460.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Fabiola Alejandra | Fabiola Alejandra
RUT 761248715
FOOD SERVICE MONTENEGRO SPA | Food Service
RUT 774801723
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación del servicio de desayuno para el día del padre que incluya local y servicio de banquetería, de acuerdo a especificaciones adjuntas | 1 Unidad | CLP 2.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.