Resultado de licitación
Adq. salidas pedag. a Dichato Liceo Comercial
Código 7c954816-9341883 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó Fracisco José | Conecta Tour
- Monto adjudicado
- CLP 4.703.200
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
SERVICIOS INTEGRALES ZONA SUR SPA | SERVCIOS INTEGRALES ZONA SUR SPA
RUT 763978559
VIAJES RODRIGUEZ SPA | VIAJES RODRIGUEZ
RUT 776553719
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte, colaciones, almuerzo y un instructor de Yoga para salidas pedagógicas del Liceo Comercial a la localidad de Dichato en jornada de convivencia escolar, de acuerdo a las bases de licitación y sus anexos. | 1 Unidad | CLP 4.703.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.