← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DISPOSICION FINAL DE LOS RESIDUOS DOMICILIARIOS DE LA COMUNA LOS ALAMOS

Código 7c978e10-9444711 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó Cemarc S.A. | Cemarc S.A.

Monto adjudicado
CLP 20.500
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Cemarc S.A. | Cemarc S.A.

RUT 995759608

Ganador

Consorcio Cosemar y William Ives S.A. | Consorcio Cosemar y William Ives S.A.

RUT 761832913

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar SERVICIOS DE DISPOSICION FINAL DE RESIDUOS DOMICILIARIOS DE LA COMUNA DE LOS ALAMOS, CONFORME A BASES ADMINISTRATIVAS -TECNICAS Y ANEXOS1 ToneladaCLP 20.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7c978e10-9444711? | GanaLicitaciones.cl