Resultado de licitación
"Servicio de Toma y preparación de muestras de suelo superficial en la Comuna de Tierra Amarilla "
Código 7c9a8d0c-9343739 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud III Región · Atacama
Resultado oficial
Ganó GET BIOSAVE SPA | Get BioSave SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.600
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GET BIOSAVE SPA | Get BioSave SpA.
RUT 778715821
Miguel Alfonso | AIRTESTLAB SPA
RUT 764484967
RB SPA | RB SPA
RUT 775240350
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Servicio de Toma y preparación de muestras de suelo superficial en la Comuna de Tierra Amarilla " | 1 Unidad | CLP 1.680.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.