Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETA PARA DEM HUECHURABA
Código 7c9d18d7-9513140 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CECILIA DE LAS MERCEDES FUENTES ERAZO | CECILIA DE LAS MERCEDES FUENTES ERAZO
- Monto adjudicado
- CLP 1.300.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CECILIA DE LAS MERCEDES FUENTES ERAZO | CECILIA DE LAS MERCEDES FUENTES ERAZO
RUT 103589924
JUAN RODRIGO SANTIBÁÑEZ CÁDIZ | Juan Rodrigo
RUT 81218412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION DE HUECHURABA | 1 Unidad | CLP 1.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.