Resultado de licitación
SERVICIO DE PAVIMENTACIÓN ASFALTICA PARA SEBV RANC
Código 7c9ef50c-9216178 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y CONSTRUCCIONES MARGUS SPA | CONSTRUCTORA MARGUS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.664.400
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASESORIAS Y CONSTRUCCIONES MARGUS SPA | CONSTRUCTORA MARGUS SPA
RUT 777465317
Bitumix S.A. | Bitumix S.A.
RUT 840606007
Constructora BMF SpA | Constructora bMF SpA
RUT 772327854
Constructora Victor Ulloa Jara E.I.R.L. | Constructora Victor Ulloa Jara E.I.R.L.
RUT 766104118
EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERÍA Y ACTIVIDADES CONEXAS DE CONSULTORÍ | EVOXUS EIRL
RUT 770587735
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RUBIKAL, INGENIERIA, CONSTRUCCION Y MONTAJES SPA | Rubikal Ing. Const. Montaje
RUT 768228558
SOCIEDAD CONSTRUCTORA EM LIMITADA | CONSTRUCTORA EM LTDA
RUT 771226639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PAVIMENTACIÓN ASFALTICA DEL ESTACIONAMIENTO DEL S.E.B.V RANCAGUA DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA CACHAPOAL. | 1 Unidad | CLP 14.664.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.