Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD
Código 7c9f5271-9653957 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ISIDORA FERNANDA PACHECO ARAYA E.I.R.L. | EVL
- Monto adjudicado
- CLP 1.907.804.160
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ISIDORA FERNANDA PACHECO ARAYA E.I.R.L. | EVL
RUT 770771536
CONTROL DE EVASION Y SEGURIDAD NORTE SPA | Ces Spa
RUT 761967169
INGENIERIA DE SEGURIDAD DE PERSONAS Y BIENES S.A. | INGENIERIA DE SEGURIDAD DE PERSONAS Y BIENES S.A.
RUT 966169303
Lautaro Vache e hijo Ltda | Royal Security
RUT 762468301
SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA
RUT 777799398
SOCIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | REMIL LTDA
RUT 785359801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | 1 Unidad no definida | CLP 1.907.804.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.