Resultado de licitación
SERVICIOS DE CAFETERÍA Y CATERING SSDR
Código 7ca2d8d8-9596174 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARCIA EUGENIA PAREDES VARGAS | Essen Gastronomie
- Monto adjudicado
- CLP 15.430
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCIA EUGENIA PAREDES VARGAS | Essen Gastronomie
RUT 117138283
SOCIEDAD COMERCIAL TE DE LLUVIA SPA | Té de lluvia
RUT 769871322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CAFETERÍA Y CATERING PARA ACTIVIDADES, REUNIONES Y CAPACITACIONES DEL SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVÍ | 1 Unidad | CLP 15.430 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.