← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ELABORACIÓN Y ENTREGA DE ALIMENTACIÓN

Código 7ca2fe28-9271682 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARCIA EUGENIA PAREDES VARGAS | Essen Gastronomie

Monto adjudicado
CLP 11.790
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCIA EUGENIA PAREDES VARGAS | Essen Gastronomie

RUT 117138283

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ELABORACIÓN Y ENTREGA DE ALIMENTACIÓN PARA CENTRO DE SANGRE AUSTRAL1 UnidadCLP 11.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ca2fe28-9271682? | GanaLicitaciones.cl