Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIOS DE COFFE BREAK
Código 7ca36136-9630534 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
- Monto adjudicado
- CLP 252.100.840
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
RUT 151248330
ALYANSA | ALYANSA
RUT 762559838
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
CAFETERÍA PAMELA MAURICIA CARREÑO COLLADO E.I.R.L. | AURO Servicios Gastronómicos SpA
RUT 774756345
Catering Frances | Catering Frances
RUT 764062566
COFFE BREAK SERVICE FRANCISCA SANTIBAÑEZ BROUGHTON EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | DULCE PALADAR E.I.R.L
RUT 780993715
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
FRANCISCO JAVIER MIRALLES CRUZ PRODUCCIONES E.I.R.L. | You Café
RUT 773815534
Gonzalo Javier | BGM Catering y Eventos
RUT 765637236
HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES
RUT 777794205
LP VISUAL TECHNOLOGY SRL LTDA | LP VISUAL TECHNOLOGY
RUT 761023039
MARÍA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA | MARIA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA
RUT 59376950
MARPRODUCCIONES LIMITADA | MARPRODUCCIONES
RUT 777492284
RecreActiva Los Heroes | RecreActiva Los Heroes
RUT 722863003
RICARDO ESTEBAN ARRIAGADA LUMBRERA | BANQUETERIA LUMBRERA
RUT 16908565K
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
VERÓNICA PAZ GONZÁLEZ ÁLVAREZ | Verónica González
RUT 116308789
VIVIAN ANGÉLICA DEL PILAR DE LA FUENTE ALACID | VIVIAN GOURMET
RUT 131043708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTROS DE COFFE BREAK | 1 Unidad | CLP 252.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.