← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN PARA EL VEHÍCULO FISCAL TPB-337 MARCA MOWAG MODELO PIRAÑA AÑO 1982 DE CARGO DE LA 40A COM. C.O.P. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

Código 7ca514a5-9134577 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 50.404.000
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck

RUT 762945606

COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

RUT 76306915K

FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.

RUT 762864681

Ganador

TRADEC SPA | TRADEC SPA

RUT 773146047

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN PARA EL VEHÍCULO FISCAL TPB-337 MARCA MOWAG, MODELO PIRAÑA, AÑO 1982, DE CARGO DE LA 40A COM. C.O.P., SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 UnidadCLP 50.404.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ca514a5-9134577? | GanaLicitaciones.cl