Resultado de licitación
SPD AMPLIACIÓN DEL SISTEMA DE TELEPROTECCIÓN - Readjudicada en Id 834259-46-R123
Código 7ca75e0a-9223061 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule
Resultado oficial
Ganó M y P Ltda. | M y P Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 49.131.250
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
M y P Ltda. | M y P Ltda.
RUT 777229001
TERAFLEX SPA | TERAFLEX
RUT 77691293K
V Y R SERVICIOS LIMITADA | VyR Servicios Limitada
RUT 764065816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SPD AMPLIACIÓN DEL SISTEMA DE TELEPROTECCIÓN CENTRO URBANO, COMUNA DE TENO | 1 Unidad | CLP 49.131.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.