← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación Motoniveladora (Operaciones)

Código 7ca7dcc1-9449201 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó RAÚL ADOLFO LÓPEZ HERNÁNDEZ | RAUL ADOLFO LOPEZ HERNANDEZ

Monto adjudicado
CLP 6.186.084
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RAÚL ADOLFO LÓPEZ HERNÁNDEZ | RAUL ADOLFO LOPEZ HERNANDEZ

RUT 169738491

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación Motoniveladora Municipal y mano de obra1 Unidad no definidaCLP 6.186.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ca7dcc1-9449201? | GanaLicitaciones.cl