Resultado de licitación
COMPRA DE UNIFORMES PARA ALUMNOS DE ESCUELA CANTINO - SOLICITUD 12429
Código 7ca801f4-9222236 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.651.261
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Antonio Nicolás | Antonio Nicolás
RUT 771068480
CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia
RUT 129284420
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UNIFORMES PARA ALUMNOS DE ESCUELA CANTINO SEGUN SOLICITUD DE PEDIDO 12429 | 1 Unidad no definida | CLP 3.651.261 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.