← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TINTAS E INSUMOS PARA PLOTTER UNIDAD DE DISEÑO

Código 7ca8424d-9442423 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | IMUNI_QUILLOTA ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Soluciones Tecnologicas Procad Ltda.1 | PROCAD LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.707.500
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Soluciones Tecnologicas Procad Ltda.1 | PROCAD LTDA

RUT 785470109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de tintas, cabezales, insumos de impresión y compatibles con Plotter de Impresión 335 Látex, para los trabajos de impresión de infografías, señalizaciones, y cumplir con lo solicitado para Expo Quillota y Aniversario de Quillota1 GlobalCLP 3.707.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ca8424d-9442423? | GanaLicitaciones.cl