Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO DE COACHING
Código 7ca8a034-9597780 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
COLABORACONSULTING SPA | COLABORACONSULTING
RUT 770075645
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
RAMOS HERRERO E HIJOS SPA | Saltup
RUT 776592625
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
VITREAUX GESTORA CREATIVA SPA | VITREAUX
RUT 77480059K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE COACHING. SECIONES DE INTERVENCION SEGUN NECESIDAD DEL EQUIPO CON UN MINIMO DE 12 ACTIVIDADES. SEGUN CARACTERISTICAS TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.