Resultado de licitación
Mejoramiento unidad de Cirugía Mayor Ambulatoria
Código 7caa49f4-9354131 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA IMCORSE LIMITADA | IMCORSE
- Monto adjudicado
- CLP 88.701.990
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA IMCORSE LIMITADA | IMCORSE
RUT 77799574K
FACTOR ESTRATEGIA SPA | Factor Estrategia SPA
RUT 778484692
Mario andres | Electromars
RUT 764050479
Sedom Spa | Sedom SpA
RUT 769599185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento de la unidad de Cirugía Mayor Ambulatoria | 1 Unidad | CLP 88.701.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.