← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Apoyo Profesional para Programa PNDAE

Código 7cacbf6e-9640273 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DANIEL ENRIQUE COLLINAO PONCE | Kimün Austral - Asesorías, talleres y charlas.

Monto adjudicado
CLP 9.300.000
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DANIEL ENRIQUE COLLINAO PONCE | Kimün Austral - Asesorías, talleres y charlas.

RUT 140064904

LA CARTOGRAFÍA SPA | La Cartografía

RUT 783570866

VALENTINA ALEJANDRA DÍAZ LEYTON | Valentina Díaz Leyton

RUT 139211766

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Sistematización, Acompañamiento y Apoyo a las actividades del Programa Nacional de Desarrollo Artístico en la Educación (PNDAE) y aquellas vinculadas a la Política Nacional de Educación Artística en la región de La Araucanía.1 Unidad no definidaCLP 9.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cacbf6e-9640273? | GanaLicitaciones.cl