← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción de sistema de Captación de agua

Código 7cad584f-9633576 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO | I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA VETERPLAN SPA | VETERPLAN SpA

Monto adjudicado
CLP 17.202.842
Fecha de adjudicación
17-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSULTORA VETERPLAN SPA | VETERPLAN SpA

RUT 777833340

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Implementar la infraestructura previa necesaria de construir para abastecer y operar, en forma segura y continua, el sistema de riego tecnificado del Bosque de Bolsillo de 1.200 m².1 GlobalCLP 17.202.842

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cad584f-9633576? | GanaLicitaciones.cl