Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIOS FUNERARIOS PARA AYUDA SOCIAL DIDESO 2024
Código 7caed41c-9311430 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONCEPTO SERVICIOS FUNERARIOS SPA | Funeraria Concepto
- Monto adjudicado
- CLP 844.369
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONCEPTO SERVICIOS FUNERARIOS SPA | Funeraria Concepto
RUT 768913854
ISABEL DEL CARMEN QUEZADA TRONCOSO | Funeraria Los Angeles
RUT 72259971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar servicios funerarios que incluya las correspondientes urnas de distintos tamaños según Especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 844.369 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.