← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TABIQUERÍA MONTAJE DE ALUMINIO

Código 7cb095c1-9683464 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
20-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

RUT 770137128

LUIS ALBERTO MARTINEZ JARA | LUIS ALBERTO MARTINEZ JARA

RUT 10169626K

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR

RUT 776002666

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“servicio de tabiquería, montaje de aluminio con vidrios monolíticos de 10mm. con lamina de seguridad empavonado y retiro de taquería de madera”,1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cb095c1-9683464? | GanaLicitaciones.cl