Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERÍA DÍA DEL DIRIGENTE SOCIAL Y COMUNITARIO.
Código 7cb21a36-9566203 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JAVIER ALEJANDRO SOTO BARRÍA | 144803302
- Monto adjudicado
- CLP 2.765.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAVIER ALEJANDRO SOTO BARRÍA | 144803302
RUT 144803302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BANQUETERÍA DÍA DEL DIRIGENTE SOCIAL Y COMUNITARIO, SEGUN BASES ADJUNTAS. DECRETO ALCALDICIO N° 1533 DE FECHA 25/07/2025 | 1 Unidad | CLP 2.765.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.