← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Señalización y demarcación de calles de Coltauco

Código 7cb3561c-9137954 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Fernando Jesus | Fernando Jesus

Monto adjudicado
CLP 403.238
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Fernando Jesus | Fernando Jesus

RUT 761641026

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se consulta servicio de Señalización y demarcación de calles y vías de la comuna de Coltauco” (pinturas de calles, espejos panorámicos, señales de tránsito, entre otros), conforme al formulario Nº2.1 UnidadCLP 403.238

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cb3561c-9137954? | GanaLicitaciones.cl