Resultado de licitación
Servicio de Mantención preventiva y correctiva de calefacción central y artefactos a gas del IPS de Punta Arenas, Región de Magallanes
Código 7cb456a6-9437280 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region de Magallanes y Antartica Chilena · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento
RUT 770035619
INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL WLADIMIR CÁRCAMO MUÑOZ E.I.R.L | INMATI
RUT 771682618
JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUMACOBA
RUT 7047607K
SOLUCIONES TECNICAS PATAGONIA LIMITADA | SOLTEC PATAGONIA LTDA
RUT 76278842K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención preventiva y correctiva de calefacción central y artefactos s gas | 1 Unidad | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.