← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA - ACTIVIDAD MUNICIPAL

Código 7cb4a0dc-9484937 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | ADMINISTRACION Y FINANZAS - DEPTO ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó ESSEG SPA | ESSEG SPA

Monto adjudicado
CLP 6.032.000
Fecha de adjudicación
20-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESSEG SPA | ESSEG SPA

RUT 777572458

marcelo | marcelo

RUT 768793859

SERVICIOS DE SEGURIDAD PRIVADA SEPULVEDA SPA | SEPULVEDA SPA

RUT 778626381

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA PARA ACTIVIDAD MUNICIPAL, SEGÚN DETALLE ADJUNTO1 UnidadCLP 6.032.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cb4a0dc-9484937? | GanaLicitaciones.cl