Resultado de licitación
SERV. DISEÑO PLANIFICACIÓN E IMPLEMENTACIÓN ACT. PEDAGÓGICAS ÁREA COMUNICACIONES CECREA R.M
Código 7cb4cd74-9654524 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMILA PAZ ROJAS PIZARRO | CAMILA PAZ ROJAS PIZARRO
- Monto adjudicado
- CLP 6.407.100
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMILA PAZ ROJAS PIZARRO | CAMILA PAZ ROJAS PIZARRO
RUT 173256779
FERNANDA BELEN VILLAVICENCIO AVILA | FERNANDA BELEN VILLAVICENCIO AVILA
RUT 170279379
JAVIERA PAZ MORAGA PEREZ | JAVIERA PAZ MORAGA PEREZ
RUT 185380513
MARCELA ISABEL ROBLES ASTUDILLO | MARCELA ISABEL ROBLES ASTUDILLO
RUT 180124772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de diseño, planificación e implementación de actividades pedagógicas en el área de las comunicaciones, para el Cecrea Región Metropolitana. A realizarse desde el 06 de mayo hasta el 30 de diciembre de 2026. | 1 Unidad | CLP 6.407.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.