← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PROFESIONAL PARA ELABORACION DE INFORME A

Código 7cb5717e-9591885 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó MAYA PLANIFICACIÓN URBANA Y ARQUITECTURA LIMITADA | Maya

Monto adjudicado
CLP 15.546.218
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAYA PLANIFICACIÓN URBANA Y ARQUITECTURA LIMITADA | Maya

RUT 780135476

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de 01 servicio de consultoría para la elaboración del informe fundado para la actualización del Plan Regulador Comunal (PRC), Informe de gestión del PRC Y Plan de Inversiones en Infraestructura de movilidad y espacios Públicos (PIIMEP).1 GlobalCLP 15.546.218

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cb5717e-9591885? | GanaLicitaciones.cl