← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.C. N°35974-36470 (U.F.), EQUIPOS PARA ENSEÑANZA DE SALUD, BOTANICA ZOOLOGÍA Y ECOLOGÍA. UPLA AIUE 2256.

Código 7cb6ccd4-9469327 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HANNA INSTRUMENTS EQUIPOS LIMITADA | HANNA INSTRUMENTS EQUIPOS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 850.000
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HANNA INSTRUMENTS EQUIPOS LIMITADA | HANNA INSTRUMENTS EQUIPOS LIMITADA

RUT 789721904

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEDIDOR MULTIPARÁMETRO PH-METRO, CONDUCTIVIMETRO, OXIGENO DISUELTO, IP67, INCLUYE ELECTRODO PH, CONDUCTIVIDAD. SEGÚN ANEXO ADJUNTO.1 UnidadCLP 850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cb6ccd4-9469327? | GanaLicitaciones.cl