Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE KIT DE CONEXION DE CATETER PARA HEMODIALISIS
Código 7cb8716b-9320823 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GLOBAL HEALTHCARE CHILE L P OFICINA DE REPRESENTACION EN CHILE | Global Healthcare Chile L.P.
- Monto adjudicado
- CLP 39.312.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GLOBAL HEALTHCARE CHILE L P OFICINA DE REPRESENTACION EN CHILE | Global Healthcare Chile L.P.
RUT 59106780K
Viaimport SPA | Viaimport
RUT 769172661
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT DE CONEXION DE CATETER PARA HEMODIALISIS, TALLA S SIMIL MODELO GL-CV | 7200 Kit | CLP 1.680 |
| KIT DE CONEXION DE CATETER PARA HEMODIALISIS, TALLA M SIMIL MODELO GL-CV | 14400 Kit | CLP 1.680 |
| KIT DE CONEXION DE CATETER PARA HEMODIALISIS, TALLA L SIMIL MODELO GL-CV | 1800 Kit | CLP 1.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.