Resultado de licitación
Servicio Alimentacion Jornadas Salud Mental 2025
Código 7cb8f147-9543715 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALYANSA | ALYANSA
- Monto adjudicado
- CLP 10.400.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALYANSA | ALYANSA
RUT 762559838
BANQUETERÍA MARIO FREDDY CORTÉS CARFILAF E.I.R.L. | Trayenko Banqueteria y Catering
RUT 778706482
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
GRUPO SABORES DE CHILE SPA | gsdc
RUT 781339164
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación para jornadas de intervenciones grupales. Jornada de 4 días c/u. alimentación incluye: Servicio de alimentación (café AM, almuerzo, café PM) para cada uno de los asistentes. fecha: 26/27/28/29 mayo lugar: puente alto. | 1 Unidad | CLP 2.600.000 |
| Servicio de alimentación para jornadas de intervenciones grupales. Jornada de 4 días c/u. alimentación incluye: Servicio de alimentación (café AM, almuerzo, café PM) para cada uno de los asistentes. fecha y lugar por definir | 1 Unidad | CLP 2.600.000 |
| Servicio de alimentación para jornadas de intervenciones grupales. Jornada de 4 días c/u. alimentación incluye: Servicio de alimentación (café AM, almuerzo, café PM) para cada uno de los asistentes. fecha y lugar por definir | 1 Unidad | CLP 2.600.000 |
| Servicio de alimentación para jornadas de intervenciones grupales. Jornada de 4 días c/u. alimentación incluye: Servicio de alimentación (café AM, almuerzo, café PM) para cada uno de los asistentes. fecha y lugar por definir. | 1 Unidad | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.