Resultado de licitación
Servicio de Profesional Medico Senda
Código 7cb9e49d-9542564 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Administración de Fondos · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó VALENTINA YANET CONTRERAS CONTRERAS | VALENTINA YANET CONTRERAS CONTRERAS
- Monto adjudicado
- CLP 399.999
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VALENTINA YANET CONTRERAS CONTRERAS | VALENTINA YANET CONTRERAS CONTRERAS
RUT 199448293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO PROFESIONAL MEDICO PARA LA ATENCION DE PACIENTES DEL PROGRAMA AMBULATORIO INTENSIVO DE ALCOHOL Y DROGAS DEL HOSPITAL DE TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 399.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.