← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CONTAINER CAMARINES CANCHA LA VICTORIA CHILLÁN - Readjudicada en Id 1171317-48-R126

Código 7cba2c23-9613842 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | SECPLA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CHK SERVICIOS INTEGRALES SPA | CHK spa

Monto adjudicado
CLP 12.200.000
Fecha de adjudicación
29-04-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CHK SERVICIOS INTEGRALES SPA | CHK spa

RUT 782335685

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS

RUT 78013447K

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

Ganador

GRUPO PEVIA SPA | PEVIA

RUT 779081893

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

PRECO PREFABRICADOS INDUSTRIALES SPA | PRECO MODULAR

RUT 77119138K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CONTAINER CAMARINES CANCHA LA VICTORIA, CHILLÁN1 GlobalCLP 12.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cba2c23-9613842? | GanaLicitaciones.cl