← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIALES ELÉCTRICO PARA PROYECTOS.

Código 7cbb90c6-9361931 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó SANDRA SOLEDAD ARIAS LASTRA | ferreteria bio bio negrete

Monto adjudicado
CLP 9.293.420
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SANDRA SOLEDAD ARIAS LASTRA | ferreteria bio bio negrete

RUT 131483473

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquisición de una serie de materiales eléctricos 1) Línea 1: Cables y ductos. Línea 2: Registro de energía y tableros de control. Línea 3: Artículos eléctricos y ferretería. Línea 4: Puesta a tierra. Línea 5: Luminarias y postes1 GlobalCLP 9.293.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7cbb90c6-9361931? | GanaLicitaciones.cl